Свято Воды

Пока у нас еще маленькое «Свято Воды». Мало участников. Мало спонсоров. Зато свое :) А как будет через пару лет, представляете? Большая сцена под башней Шухова. «Океан Эльзы» (Свято Воды же! :) ) Вокруг палатки лучших производителей воды. Ну, «Моршанская», конечно. «Миргородская». Evian купила пакет эксклюзивного спонсора и добилась права открывать этот праздник. В воздухе висят аэростаты в виде бутылок с этикетками мировых брендов. И живая очередь на смотровую площадку башни. Артисты и гости в народных украинских костюмах. Голубое небо, зеленая трава. Все ярко, весело, звонко!

Нравится? Да? А все начинается с малого. Вот сегодня энтузиасты подняли эту тему еще раз. Обратите внимание на открытки ручной работы. Их рисует Юлія Поліщук. 10 гривен – не велика цена. Лучше их купить прямо сейчас, потому что через 10 лет они станут раритетом и можно будет перед знакомыми и родственниками гордится, что вы стояли у истоков возрождения башни Шухова! :) А еще, имхо, для живущих за границей – это офигенный подарок. Почтой легко отправляется в конверте между двумя картонками. Свяжитесь с Юлей! Если будет спрос, то мы подключим ей функции приема оплаты картами Visa и Mastercard.

Поднимаем Николаев вместе! Ну, хотя бы #заселфибашню

Свято воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Свято Воды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>