Николаев для инвестиций

Город, привлекательный для инвестиций – это как? Это шикарные реки, это несуществующая пока непрерывная набережная от устья Ингула и до Намыва. Это воображаемые многочисленные пляжи. Это уютные кафе над водой и амфитеатры концертных площадок на Лагерном Поле – все это пока пусто и запущено, лежит и ждет умелой руки расчетливого хозяина. Еще это ровные целые дороги, благоустроенные дворы, освещенные улицы. Это город, в котором приятно жить, трудиться и отдыхать. В такой город и хорошие умные люди и деньги вместе с ними сами придут.

А что этому мешает? Это старперы в синих камзолах, с напряженными лицами от попыток выглядеть умнее и значительнее. Это их молодая полубандитская поросль с хитрыми глазами. Это оплывшие менты в остроносых лакированных туфлях, занятые своим нелегким криминальным бизнесом и не замечающие разворовывания города – люков, металлических ограждений, лифтов и пр. Это запустение и разруха в результате деятельности всей этой своры – запущенные парки, загаженные берега рек. Они и не способны создавать, занятые дележом бюджета. А когда в порыве предвыборной страсти берутся сделать что-либо претенциозное, то получается так рукожопо, что лучше бы и не брались.

А Город ждет. Он не может уехать. Ему некуда. Он тоже хочет развиваться, быть модным и популярным.

Город Николаев

Город Николаев

Город Николаев

Город Николаев

Город Николаев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>