На Лагерном Поле

Хорошо декабрьским солнечным утречком прогуляться от Варваровского моста до Ингульского. И помечтать, как через 5-10 лет :) у нас появится сквозная Набережная от 61-го Завода до Намыва и в Николаев туристы будут приезжать только потому, что здесь можно будет часами гулять вдоль реки. А на склонах Лагерного поля — уютные кафе с видом на закат и амфитеатры модных концертных заллов. Лагерное поле будет распланировано и застроено. Конечно, с сохранением уникального берегового ландшафта. Фонтаны, скверы, технопарки, привлекающие переселяться сюда айтишников Страны и Мира. Украинская Пальмира — так будут называть наш Город :)

Пошутил я? :) Ну в самом деле, сколько можно тулить свои «элитные» дома в наши дворы, окна в окна, когда есть гигантский пустырь в самом Центре города, в 10 минутах пешком от Горсовета. Столько возможностей в Городе, а они все по старому — урвать свой куш и свалить…

На Лагерном Поле

На Лагерном Поле

На Лагерном Поле

На Лагерном Поле

На Лагерном Поле

На Лагерном Поле

На Лагерном Поле

На Лагерном Поле

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>