100 дней Александра Сенкевича

Сегодня в городе проходит «Публичный отчет Николаевского городского головы – Александр Сенкевич, 100 дней на должности» и сопутствующие с этим мероприятия – общественная встреча и презентация планов развития Николаева. На мой взгляд – это даже не отчет был о проделанной работе за 100 прошедших дней, а изложение программы реформ и констатация факта – мы подготовились и начинаем. К сожалению, я недостаточно ориентируюсь в поднимаемых вопросах, чтобы здесь их компетентно изложить. Кроме того, не было много времени, посидел час и побежал дальше по делам и, боюсь, прозевал самое важное и интересное.

Поэтому только поделюсь впечатлением – очень-очень круто было! Очень яркое событие. Исключительно оптимистичное. Сенкевич отлично подготовился, на сцене выглядел убедительно – нас ждет этап подъема. В Городе, наконец, будут реализовываться хорошие и добрые дела, и городская власть будет этим процессам помогать. Мы на выборах сделали правильный выбор и получим отчетливый позитивный результат от этого. Всем приготовиться :) Но приготовиться не только ждать, но и делать будущее самому и вкупе с единомышленниками.

Что же до конкретных вопросов – о ремонте дорог, об общественном транспорте, об инвестициях, о ЖКХ и т.д. и т.п., то я надеюсь, что об этом выскажутся люди, которые в этих вопросах хорошо понимают. Они среди нас есть. Они трудятся. Они делают это дело. Кроме того, в зале присутствовали поважні пани :) – представители консульств и посольств соседних государств, представители крупного бизнеса, т.е. потенциальные инвесторы. Грузия, Турция, Беларусь, Литва! Не толстожопые чиновники и партийная «элита». То, что эти люди потратили свое время на это мероприятие – это тоже гарантия того, что к нашему Городу есть самый пристальный интерес и у нас есть потенциал для развития.

Подумайте – как это круто! Когда такое было? Собрались в одном зале простые и «непростые» люди, мэр простым человеческим языком докладывает о работе. Не чиновникам. Горожанам! В кои то веки есть план – что сделать, как сделать, кто будет делать. Блин! Это впечатляет!

P.S. Просьба. Если у кого-то чешется повопить: “не надо-ля-ла-хватит-пиара-шо-этот-сенкевич-сделал-где-дороги-фасады-грязные”, то скажу вот что – чего вы здесь голосите? Надо было пойти на встречу и там задать вопросы. И завтра не поздно. Пойдите к своему депутату, пойдите на сессию горсовета, на заседание профильной комиссии. Там спросите. Это правильно. Потом здесь расскажите, нам тоже интересно. Кому, здесь в фейсбуке, вы адресуете свой вопрос? Зачем этот пафос? В личном профиле, пожалуйста, возмущайтесь. А здесь, в группе, прошу высказываться конструктивно.

100 дней Александра Сенкевича

100 дней Александра Сенкевича

100 дней Александра Сенкевича

100 дней Александра Сенкевича

100 дней Александра Сенкевича

100 дней Александра Сенкевича

100 дней Александра Сенкевича

100 дней Александра Сенкевича

100 дней Александра Сенкевича

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>