Варваровский пляж

За что еще люблю наш Город – это за то, что за 20-30 минут можно пешком выйти на грань, где условная цивилизация заканчивается песком и камышом. Не у каждого города такая возможность есть. Конечно, все это нужно беречь. Нежно холить и лелеять. Эта нежность подразумевает в т.ч. принудительную ломотерапию к тем, кому чувство прекрасного неведомо, иначе мы не избавимся от битого стекла, пластика и прочего мусора на берегу реки, в парках и на улицах.

Похоже, что сберечь это мы сможем только став настоящей городской общиной. Равнодушие, самоотстраненность сейчас приводит к тому, что серость и жлобство заполнят ту нишу, где должны быть забота и участие горожан. Поэтому, прошу вас, включайтесь. И в т.ч. проявите сознательность сами, настойчиво убедите своих друзей, пап, мам, бабушек и дедушек поступить правильно – разобраться самостоятельно – кто есть кто и прийти на очередные местные выборы 25 Октября. Пожалуйста, заранее спилите ветки деревьев и сгребите листву на дачах, чтобы в этот день быть в городе.

Не важно – какой будет ваш выбор, за кого вы проголосуете. Только записывайте, пожалуйста. Записывайте! Потому что запомнить нифига не получается и 23 года одни и те же мудаки водят нас за нос, под какой бы вывеской они не предлагали свои хари – Партия Регионов, Оппозиционный Блок, Наш Край, Відродження. Сколько можно, а? Их же по запаху уже можно узнавать!

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Варваровский пляж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>