Награждение морпехов

Многое из того, что мы видели раньше только в кино, стало нашей реальностью за крайние полтора года. Чего то лучше бы нам и не видеть. Другое – величие человеческого духа – послужит нам навсегда темой рассказов для детей. Но вот это событие – награждение перед строем – оно одно из приятных и, пожалуй, одно из наиболее наивных. Потому что наградой или подарком не измерить вклад этих людей в дело Украины.

Этот усатый дядька, наверное, думает – «Ну, нашо мне эта цацка, лучше бы я с внуками нянчился». Но внукам эта «цацка» будет нужна, чтобы ощущать всю гордость за своего боевого деда. А эти хлопцы, небось, думают – «Та! Часы наградные! Лучше бы с подружками в кино закатиться». Да, с подружками лучше. Но никто из них не сдрыснул, когда Родина спросила. И подружки это оценят – не каждой из них доведется идти под руку с настоящим мужчиной, а этим вот повезет :)

Ну а Родина сказало свое скромное «спасибо» как могла. Мы, я думаю, сможет сказать больше. Да?

Помочь морской пехоте…

Награждение морпехов

Награждение морпехов

Награждение морпехов

Награждение морпехов

Награждение морпехов

Награждение морпехов

Награждение морпехов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>